как у вас было это первый раз. . и как решиться на это..

Пользователь удален Знаток (453), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
подскажите, умоляю..
Лучший ответ
Юлия Калинина Профи (834) 17 лет назад
Первый раз такой же, как и все остальные. Не надо мистического ужаса, не надо себя накручивать! А если страшно, есть хорошее средство: алкоголь.
Остальные ответы
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Если так стоит вопрос, то вам еще рано.
Андрей Х-в Мыслитель (6900) 17 лет назад
Ты имеешь ввиду видео съемку? Нет?, тогда лучше в Тему для взрослых!
Катерина Гуру (3679) 17 лет назад
давай я тебе на mail напишу
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
что точно??? когда я первый раз в руки фотик взела так же мне было 2-3 годика
BаmБooсhА Мудрец (10114) 17 лет назад
не дорожащей рукой ты возьми фотоаппарат открой объектив и снимай не бойся
МаШкА Мастер (2062) 17 лет назад
хахахахахахахахахаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаха
Дмитрий Мудрец (13904) 17 лет назад
не бойся, сейчас автоматика все неплохо отрабатывает. Начинай с авторежима. И не бери сразу зеркалку, если с мыльницей кайф почувствуешь, можно и на зеркалку перейти.