Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли АРМИЯ совершить ПЕРЕВОРОТ в России?

Тарик Абдуладзе Профи (829), закрыт 16 лет назад
Как вам кажется? Есть у них порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах? ;)
академик Искусственный Интеллект (108643) 16 лет назад
Армия - это пушечное мясо....
Генералитет - может, но ему и так хорошо
Пользователь удален Мастер (1032) 16 лет назад
Каким образом?, пойти за народ с лева - против народа справа, за власть против опозиции, или за опозицию против власти, глупо - армия всегда подчиняеться приказу, что скажут то и будут делать
Вован Гуру (2977) 16 лет назад
Особенно если министр обороны =директор мебельной лавки! (((
Злой Мастер (1332) 16 лет назад
Считаю,что Да. Так как я сам жил более 10 лет в одном из самых крупных военных Городков в России. Слишком велика их роль в устройстве нашего гос-ва,и в принципе ничем не ограниченна. хотя формально они подчиняются Верховному Главнокомандующему(президенту),но если будет революция то армию это вряд ли остановит.
Пользователь удален Гуру (3071) 16 лет назад
Может,но для этого надо камандующий состав настроить на революцию!!!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Начать процесс - без проблем, сможет! Но, боюсь, что потом народ разобьется на группы (салабоны налево, деды направо) , пойдут искать девочек и забудут что собирались сделать. Тогда получится одна большая самоволка.
AiDi Профи (894) 16 лет назад
я считаю что нет. т. к. для этого должен быть сильный лидер, который поведёт за собой солдат и должна быть идея, ради которой за ним пойдут. Ни того не другого, насколько я знаю, в России нет.
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
Не знаю как в России, но в Украине одна армия глупцов и продажных душ, уже НАПЕРЕВОРАЧИВАЛА!!! Считаю переворачивать надо самого себя, а когда перевернёшь, то и другому подскажешь как это сделать, но не насильно, а если он этого захочет и сам тебя об этом попросит!! !
Простите если немного отклонился от темы.
Источник: То что сохраняется в голове моей из слов Спасителя моего прочитанного мной однажды в Евангелии!
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Если руководит ею мин. обороны, ранее занимавшийся продажей мебели? Сомневаюсь, он же свой человек для этой власти, зачем ему переворот?
Похожие вопросы