когда лучше делать физические упражнения до или после еды?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sirena Мудрец (13577) 17 лет назад
Все тренеры говорят, что после тренировки 2 часа есть нельзя. Соответственно, если поесть непосредственно перед занятием, будет тяжело заниматься. Лучше за 2 часа до или через 2 часа после.
Остальные ответы
Е Ч Профи (710) 17 лет назад
до еды, т.к. если делать после, возможны боли в области селезенки
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
коненчо до, т.к. после большая нагрузка на сердце...
GreenPeace Знаток (452) 17 лет назад
до, потому что после еды может стать плохо, но если вы ели 6 часов назад, то смело можно заниматься)
Мария Корнеева Профи (998) 17 лет назад
До еды. После еды можно получить заворот кишок.
Irra Профи (827) 17 лет назад
часа через четыре после еды и за два часа до еды
Наталья Профи (905) 17 лет назад
перед физ.упр. нельзя кушать 1,5 - 2 ч, и столько же после
Сергей Рябов Просветленный (23101) 17 лет назад
Если есть назрела проблема с излишним весом, лучше - вместо!
Ольга Гуру (3062) 17 лет назад
Конечно до еды, А лучше - в промежутках между приемами пищи, но, ни в коем случае после!!!
Fantasia Гуру (3510) 17 лет назад
До!Так будет сжигаться то,что ты съела давно, а не только что!
луна Мастер (2073) 17 лет назад
За 2 часа до и после. В промежитках старайся!
Подонок Профи (782) 17 лет назад
однозначно до или по истечению трёх часов после еды иначе рискуете нарваться на неприятности в виде гастрита или язвы
N N Профи (714) 17 лет назад
вобще, для того, чтобы нормально перенести нагрузку и еще и похудеть, нужно не есть за час до тренировки и потом 2 часа после
Скорпиошка Мастер (1748) 17 лет назад
за 2 часа до упражнений или после через 2 часа
Daria Профи (890) 17 лет назад
Конечно, до еды! После будет тяжело ноги задирать!! ! Да и после упражнений меньше есть захочется!!!
akmais Профи (761) 17 лет назад
конечно до, лучше всего после еды через 2 часа, не раньше. Это связано с распределением энергии (40% тратиться на переваривание еды!)
... Мыслитель (5437) 17 лет назад
Через 2 часа после еды и после физических упражнений 2 часа - не есть!