Можно ли получать пенсию по потере кормильца не через почту и банк,а непосредственно по пластиковой карте сбербанка?

Кристи Любимова Ученик (57), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Просто у меня есть карта на которую начисляются детское пособие, подойдет ли она...
Голосование за лучший ответ
Тася Sanakan Гуру (3305) 13 лет назад
вроде возможно такое
***Сибирячка*** Оракул (52420) 13 лет назад
в самом Сбербанке оформите карту и получайте по ней.
ааа... у вас уже есть карта... тогда в Пенсионном фонде скажите о этом. Фонд будет перечислять пенсию на эту карту.
Wlads Просветленный (27934) 13 лет назад
Нужно
Оформите в пенсионном отделе (или где получаете) перевод пенсии на указанный Вами счет, для сбербанка он бесплатный
Марина Потапова Мудрец (17383) 13 лет назад
идти в сбербанк и заключить договор на открытие пластиковой карты. Или написать заявление и указать счет уже имеющейся карты.
Вивьен Мудрец (14867) 13 лет назад
Отнести в ПФ номер счета пластик. карты и все. я сама так делала и все нормально
Светлана Мастер (1447) 13 лет назад
вообще там предлагают: либо на книжку перечислять, либо на карту. карту оформляют сами. предложите им идею присылать на уже существующий счет. в принципе, это возможно, если у вас карта сбербанковская.