Как доехать до птичьего рынка? (Москва)

LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352), закрыт 17 лет назад
От какого метро маршрутка или автобус ходит?
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
м. Выхино, бесплатный автобус до рынка "Садовод".
м. Кузьминки, автобусом № 79, 655 до остановки "Белая Дача", маршрутным такси № 655 остановка рынок "Садовод".
м. Люблино, автобус № 54, маршрутка № 333 до остановки рынок "Садовод".
м. Братиславская, автобус №10 до остановки "Белая дача", маршрутное такси №10Б до рынка "Садовод".
С 9 до 19 часов
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Кузьминки, Люблино - это точно.
Марина Шутова Гуру (3056) 17 лет назад
А что там делать? Заразу подцепить на ногах в дом принести? Или купить больное животное? Не советую!
ridni Профи (878) 17 лет назад
Туда ехать вообще не стоит!!!!