Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

3-й день чувствую себя ватной см. далее...

_Цунами_ Гуру (4854), закрыт 13 лет назад
4 дня назад начала принимать Ноотропил и Элевит (витамины для беременных) и вот как-то мне нехорошо: ноги и руки ватные, пришлось кольца снять т.к. руки немного опухают. Стала разражительная, злая и плаксивая...
Люди, что со мной????
Дополнен 13 лет назад
Элевит я пью практически все время в не зависимости от "интересного" положения
Лучший ответ
Наталья Слеп Профи (517) 13 лет назад
если руки опухают и беременная - сходи к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Контролируй сколько жидкости пьешь (в том числе и суп). При беременности большая нагрузка на почки, попроси чтобы их проверили.
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (1560) 13 лет назад
Ну беременная ты, вот что))))))) ) И ты никак не поймёшь))))))))))))))
инна Знаток (289) 13 лет назад
все дело в беременности а не в таблетках
Похожие вопросы
Также спрашивают