Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

венчание-это серьёзно?

Пользователь удален Профи (572), закрыт 16 лет назад
Богдан Герасименко Гуру (3644) 17 лет назад
не то слово серьезно,это на фсю жизнь!!! Хорошенько подумай!!!
NataTimoff Высший разум (101515) 17 лет назад
Если верующая, то серьёзно. А так, смотря для кого и зачем.
виталий денисов Гуру (2795) 17 лет назад
Это более серьёзно чем ты можешь себе представить....
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Да. Если тебя подробности интересуют, напиши мне, я тебе дам мэйл священника. Он служит в Феодоровском соборе в городе Пушкин (СПб)
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
чувства и решения- это серьезно, а регистрация и венчание- лишь условности.. правда для меня-условности принципиальные, т.е. затащил под венец- точно уже никуда не денусь.. вопрос веры и принципов
лучший друг Мастер (1635) 17 лет назад
да, конечно. венчаться можно 1 раз в жизни. брак это для государства, венание для Бога.
Димон Профи (746) 17 лет назад
Очень серьезно !!!Сходи к батюшки и все узнаешь
Просто Наталья Профи (732) 17 лет назад
Если Вы верите в Бога - это ОЧЕНЬ серьёзно. Я до сих пор не могу себе простить, что венчалась с нелюбимым человеком. И ещё долго буду расплачиваться за это.
Дмитрий Гуру (4085) 17 лет назад
ОЧЕНЬ серьёзно! Два раза в жизни не венчаются
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
конечно серьезно, это же на всю жизнь
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
очень серьезно!! -если ты атеист как я, то венчание будет выгледеть очень легкомысленным поступком, для этого поркайней мере в Бога верить надо!!!
Аня Кузьмина Профи (786) 17 лет назад
Я считаю что венчание это серьезный шаг и подходить к нему надо когда полностью уверена в человеке, потому что ты перед богом клянешся быть рядом с человеком навсегда,при любых обстаятельствах!!!А если изменит он или ты, вам на всю жизнь грех страшный и церковь не дает разводов!
Миу Миу Просветленный (24558) 17 лет назад
Серьезно, Елена, серьезно ...
Натка Мыслитель (8038) 17 лет назад
Серьезней ничего такого не бывает!
Спаситель Профи (989) 17 лет назад
Если человек верующий то да очень!! ! а неверующий я думаю просто не сталбы венчаться ему этого не надо, но самое главное это чувства!!!
Анюта (ОЗИ, НФ) Мастер (1695) 17 лет назад
СЕРЬЕЗНО!!!
Чтобы на это решиться, нужно действительно любить человекаи верить ему!!! Лучше не венчаться сразу же после росписи, а некоторе время подождать, чтобы удостовериться в своем выборе, ведь это уже на всю жизнь!!!!
Источник: личный опыт
Юрий Некрасов Мастер (1330) 17 лет назад
Для меня это очень серьёзно! Когда жена предложила повенчаться,-- я решил покреститься т.к. если верить то это на всю жизнь и нынешнюю , и будущую. Это больше , чем штамп в паспорте, конечно , если оба подходят к этому серьёзно и ответственно.
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Это серьезно,прекрасно и очень красиво!Я венчалась и Господь бережет меня и мою семью.Я в браке уже 15 лет, бывало всякое, но некая сила помогает выйти из трудностей,выбрать правильное направление и жить счастливо дальше.
Сеня Гуру (2685) 17 лет назад
вчера ходила на венчание. По моему это даже более серьезно, чем ЗАГС. Ведь это же на всегда.
Похожие вопросы