Почему мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблен?

Anjuta Мастер (1639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Амирова Знаток (456) 17 лет назад
Мы любим тех, кто нас не любит.
Не любим тех, кто любит нас.
Легко доставшиеся губы,
Не радуют, а обжигают нас.
Любя далёкое, томимся,
В тоске проводим дни свои.
Мы любим то, к чему стремимся,
А как достигнем - нет любви...
Источник: Я
Остальные ответы
z-13 Мастер (1755) 17 лет назад
a kto tebja lubit?ani ibat tebja xatat
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
запретный плод сладок и его хочется попробовать, а те кого обычно губим наше сердце для них закрыто (
one shut Мастер (1186) 17 лет назад
Potomychto nam legche polybit togo, kogo nenavidim, chem togo, kto lybit nas bolshe, chem mu bu etogo xoteli. A naschet lybvi, to mu vsegda vlybljaemsja v lydej nezavisemux i svobodnux dyxom.
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
чтобы когда прийдет взаимная любовь по-достоинству ее оценить :)
Whitewin Ученик (162) 17 лет назад
Из-за чуства собственной неуверенности и не уважения к самим себе! Думаем если человек тянеться к тебе-что то с ним не то потому что сами себя не уважаем!
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Мы выбираем
Нас выбирают
Как это часто не совпадает
Часто просто кажется сложным
Черное белым, а белое черным (извиняюсь если не точно процитировал слова песни из кинофильма Большая перемена)
Принцесса Ученик (178) 17 лет назад
Значит это не тот человек, когда встретится ТОТ, обязательно будет взаимность
Маргарита Курсакова Профи (523) 17 лет назад
потому что мы начинаем подстраиваться под любимого и на все закрывать глаза, а кому нужен слабохарактерный??? а тех кто нас не любит потому что надо всегда то, что сложно, так интереснее.любить надо с умом.
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
полностью согласна с предидущим автором