Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Милые создания...вопросик для вас!!!

Бондак Михаил Гуру (2754), закрыт 13 лет назад
Было ли в вашей жизни такое, что вы не могли удовлетворить партнера полностью? И как вы думаете, что с этим делать? И почему сложился стереотип, что мальчик, как только кончит - отворачивается к стене...?По-моему все как-раз совсем наоборот...девочка когда удовлетворяется - отворачивается и усыпает... Кто посоветует что с этим делать?
Пользователь удален Гуру (4408) 13 лет назад
незнаю. У меня после секса энергия просто прет.
Татьяна Лазарева Мастер (1519) 13 лет назад
Наверное вся проблема в чувствах, которые ты испытываешь к партнеру!
Чмокнутая Гуру (2874) 13 лет назад
Было, что не могла удовлетворить. Но это скорее его вина была. Он был первый, следовательно опыта у меня было мало. А он почему то не мог мне объяснить что да как... в итоге я виновата оказалась
Лукомская Валентина Мыслитель (5329) 13 лет назад
не было у меня ни одного из этих случаев. мы всегда одновременно удовлетворяемся
Кэт Мастер (1065) 13 лет назад
Смирится с этим надо,это наша физиология!
Shally Гуру (3941) 13 лет назад
Значит, это от тебя девочке и нужно было. Но поскольку вы и сами не лучше (я не про тебя лично), критиковать никого не возьмусь. Ну, смени девочку...
Юлия Мастер (1749) 13 лет назад
я после секса ничего не делаю, просто тупо валяюсь, потаму что не могу, сил не хватает ни на что
Козява Гуру (3780) 13 лет назад
тьфу-тьфу, с этим все в порядке. Как правило, нам обоим хочется минимум 2-3 раза, и неудовлетворенных не бывает. Мой мужчина не засыпает, если я хочу еще, я тоже. Это наверно вопрос совместимости темпераментов. Сочувствую людям, у которых проблема с этим...
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9071) 13 лет назад
ты просто ее не понимаешь, девушка чаще всего хочет болше чем тебе кажется на первый взгляд!
Источник: факт
Похожие вопросы
Также спрашивают