Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые создания...вопросик для вас!!!

Бондак Михаил Гуру (2754), закрыт 16 лет назад
Было ли в вашей жизни такое, что вы не могли удовлетворить партнера полностью? И как вы думаете, что с этим делать? И почему сложился стереотип, что мальчик, как только кончит - отворачивается к стене...?По-моему все как-раз совсем наоборот...девочка когда удовлетворяется - отворачивается и усыпает... Кто посоветует что с этим делать?
Пользователь удален Гуру (4406) 17 лет назад
незнаю. У меня после секса энергия просто прет.
Татьяна Лазарева Мастер (1519) 17 лет назад
Наверное вся проблема в чувствах, которые ты испытываешь к партнеру!
Чмокнутая Гуру (2874) 17 лет назад
Было, что не могла удовлетворить. Но это скорее его вина была. Он был первый, следовательно опыта у меня было мало. А он почему то не мог мне объяснить что да как... в итоге я виновата оказалась
Лукомская Валентина Мыслитель (5329) 17 лет назад
не было у меня ни одного из этих случаев. мы всегда одновременно удовлетворяемся
Кэт Мастер (1066) 17 лет назад
Смирится с этим надо,это наша физиология!
Shally Гуру (3942) 17 лет назад
Значит, это от тебя девочке и нужно было. Но поскольку вы и сами не лучше (я не про тебя лично), критиковать никого не возьмусь. Ну, смени девочку...
Юлия Мастер (1754) 17 лет назад
я после секса ничего не делаю, просто тупо валяюсь, потаму что не могу, сил не хватает ни на что
Козява Гуру (3780) 17 лет назад
тьфу-тьфу, с этим все в порядке. Как правило, нам обоим хочется минимум 2-3 раза, и неудовлетворенных не бывает. Мой мужчина не засыпает, если я хочу еще, я тоже. Это наверно вопрос совместимости темпераментов. Сочувствую людям, у которых проблема с этим...
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 17 лет назад
ты просто ее не понимаешь, девушка чаще всего хочет болше чем тебе кажется на первый взгляд!
Источник: факт
Похожие вопросы