Дежавю и память души-это ведь не одно и тоже? Или какие-то ситуации примерно похожи?

Веселый Холостяк Гуру (3153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 17 лет назад
Душа хранит в памяти счастливые моменты, а дежа-вю - нерешенный кармический вопрос, который судьба повторно предлагает тебе решить.
Это не одно и то же.
Остальные ответы
Сергей Кирсанов Знаток (365) 17 лет назад
Я предполагаю, что это одно и тоже, причем иногда получалось поступать иначе намеренно, когда случалось подобное...