4to delat' 4tobu ne plakat' kogda rejesh lyk?

Maria M Ученик (171), закрыт 17 лет назад
zamy4ilas' yje...
Лучший ответ
Dry&Cold Мастер (1398) 17 лет назад
Припахать кого-нить ))
А вообще - разрезала луковицу - сполосни ее и нож холодной водой. И нож споласкивай в процессе. Помогает.
Источник: "Хозяйке на заметку"
Остальные ответы
vvzvlad Мастер (2184) 17 лет назад
надень плавательные очки - которые консервы
imxo помогает
Eveline Мудрец (15819) 17 лет назад
очки есть специальные для этого
Янчик Знаток (461) 17 лет назад
Ochki nadevat i okoshko otkryvat ne probovala?
Пользователь удален Мастер (1103) 17 лет назад
Попросить порезать лук, своего молодого человека :)
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
вариантов много - свистеть, поставить рядом вентилятор, включить вытяжку, очки для плавания в конце концов)))
Cielo Мастер (1421) 17 лет назад
Мой нож в процессе резки.
ИЛОНКА Мастер (1386) 17 лет назад
смачивай нож в холодной воде
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Чаще промывай нож под проточной водой
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Мне помогали линзы, вставляла их могла ево хоть вёдрами чистить.
PAS Гуру (3057) 17 лет назад
Режь под струей воды....
Anton A. Smolkin Гуру (4350) 17 лет назад
Попробуй набрать в рот воды - мне помогает
Солнце Знаток (459) 17 лет назад
Ножь по чаще в воду и возле досточки на которой режешь бол с водой поставь.Когда чуствуешь что начинают печь глаза смотри на воду,она "вытягивает" лук.
Ирина Лазор Знаток (395) 17 лет назад
Однажды осталась за старшую с двумя детишками.Ну чтоб им скучно небыло,и мне легче было,попросила их овощи для супа чистить.Вспомнила,как по ТВ в какой-то передаче кто-то давал "умные" советы,что если шелуху от лука повесить на уши,то слез не будет.К моему удивлению,слез таки небыло и детишкам было весело мне помогать.Вот так!
Lilli Знаток (492) 17 лет назад
POMT LYK V XOLDNOJ VODE I KOGDA REZIS, TO VDIXAT 4EREZ ROT-
NOSOM ZILLATELNO NE DISAT
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Смочить нож холодной водой и включить кран с холодной водой в процессе
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Чаще нож держать под струей холодной воды - самый действенный рецепт. И очки одевать, конечно....
Aliska Egoistka Мыслитель (5377) 17 лет назад
Надо петь или свистеть.. .
эт точно, в програме смак видела.
давно
Наталья Королёва Мыслитель (6403) 17 лет назад
Помой лук в холодной воде,и плакать будешь меньше!А ещё глаза от лука держи подальше,а после того как порезала,открой кран с холодной водой и наклонись над ним,можно даже не мочить лица,просто близко наклонится,помогает!
Источник: vedra@list.ru