Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот говорят "Все подобное взаимопритягивается". Почему тогда вокруг меня так много идиотов?

Татьяна Оракул (83936), закрыт 16 лет назад
_________________________
Попрошу не оскорбляДь...)))
Лучший ответ
вовочка (учениг) Оракул (63677) 16 лет назад
Ты не права. К хорошему тянутся даже идиоты.
Остальные ответы
Хулио Просветленный (27348) 17 лет назад
Некогда, все в ответах сидят...
Источник: В Древней Греции "идиотами" называли людей, не принимавших участия в выборах...
Natalie Мудрец (10839) 17 лет назад
вокруг тебя-то ладно, ты - жаба....А вот вокруг меня - красоты неописуемой - почему одни уроды крутятся?а???
Источник: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ян Оракул (86007) 17 лет назад
Взаимопритягиваются разноименные полюса. Так что всё в порядке!
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
Вот приятно - все единодушны. Подытожу :
1. закон притяжения +/- (Н@т@ли и Флеминг)
2. Самуил... ХулиоНе..., супер!! ! Добавлю: а еще идиот - стадия олигофрении (дебил, имбецил, идиот)
Источник: Тань, давай лучше любимую про козлов: ЗНАЕШЬ, МИЛАЯ, М. Б. Я ИДИоТТ, НО Я НЕ ДЕБиЛЛ!!!!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222532) 17 лет назад
Да всё нормально, только бы у вас не возникло желание притянуться к друг другу (то бишь обняться).
Не обнимай и уклонись от их объятий - тогда идиотизмом точно не заразишься.
Yuz Просветленный (44515) 17 лет назад
Лечи подобное подобным.