Кто такие эмо-готы?
Насколько известно есть субкультура эмо-готы, и скажите пожалуйста
1) Это сочетание и готики и эмо? Те кто любят и готику и эмо? И одежда у них как у готов и эмо?
2) А музыка у них какая - и готик метал и эмо?
3) А как к ним относятся готы, эмо, др. представители субкультур к эмо-готам?
Две абсолютно несовместимые субкультуры. о_О
Таким людям определиться нужно.
Не думаю, что настоящие (!) готы и эмо уважительно относятся к такой субкультуре.
Это же элементарно - смешали в мясорубке эмов и готов - вот и получилась эмоготика.. .
Эмо - это эмо, готы - это готы... А остальное - это извращение, чтоли.. .
Эмоготы - это как рэпохоп - смесь рэпа и хип-хопа...
Толстеешь с каждым вопросом всё больше и больше...
Нет такой субкультуры и не надо никогда. Бывало, встречались на просторах интернета такие. Считают, что ТН - готика. *занавес*
Позеры. Больше слов нет.
школота цЭ