Существует ли переходник для телевизора,у которого нет гнезд для двд плеера?

Посмотри сзади. Бывает вместо круглых разъемов "тюльпан" прямоугольный большой "скарт". Тогда иди на базар и купи переходник скарт - тюльпан. Если кроме антенны вообще ничего, тогда обратись к любому телемастеру для установки. Это будет стоить дешево, внутри любого телевизора есть видео и аудиовход, ну за работу рублей 100 - 150(россии) + сам разъем.

Нужен маломочный TV передатчик я видел подобное в приставках SEGА. Иди на радиорынок.

я чтот таких телеков не встречал. . даже на допотопном советском черно-белом электроне и то был видеовход

Да