скажите с какой стороны аппендицит?и как он болит ?

Алёнка Солнце Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Очень болит правая сторона ...на 2 пальца выше пупка и отдает на правую руку ...
Дополнен 13 лет назад
болит уже 20 мин ...не отпускает
Лучший ответ
Ириша Евгеньевна Ученик (202) 13 лет назад
Аппендицит находится на правой стороне на 4 пальца ниже пупка. Болит по разному. Вот у меня была невыносимая боль. Мне вообще сказали, что у меня гнойный аппендицит, т. е если бы минут через 15 мне его не удалили, то было всё гораздо хуже. Слава богу, что всё вовремя вырезали... То что вы описываете мне кажется это не аппендицит...
Остальные ответы
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
он действительно справа, примерно там как описали, но боли в правую руку у меня не наблюдались, может у всех индивидуально, но болит так что на стенку лезть готов
Виктория Знаток (380) 13 лет назад
по симптомам проявляется рвотой, резкой сильной болью в области всего живота. а вообще он справа.
пример из жизни. просто болел живот вокруг пупка. щупаю справа больно. боль не сильная, но ноющая. на след. день темпиратура 38.поехала в больницу. там сдала кровь и сделала узи. кровь должна всегда пказывать аппендицит. ничего не показала. узи тоже. врачи посмотрели и сказали что резать. корче по нож ложилась не известно зачем. в итоге оказался аппендицит.
обязательно сходи к врачу и сдай анализы. это серьезная и хитрая штука. удачи!
В Д Профи (991) 13 лет назад
надави при резком отпусти будет больнее, один из признаков, повышеная t.Однозначно вызывай врача.
Катя Волкова Просветленный (40471) 13 лет назад
справа и чуть ниже от пупка. если больно поднять правую ногу и пьете но-шпу и не проходит-значит это он
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 13 лет назад
Не факт-что именно аппендицит, боль совсем недавно началась, может кишечная или почечная или печёночная колика, прими но-шпы 2 таб, если через 30 мин не пройдёт-вызови 03.
shrink shrink Знаток (399) 13 лет назад
вызывай скорую или едь сама к врачу