Допустим есть кандидат в Президенты "от народа". Он вам тоже нравится...

Тот самый Моня Гуру (4007), закрыт 16 лет назад
Само собой беден, как церковная мышь, потому что честен.
Какую сумму пожертвуете на его избирательную компанию?
Лучший ответ
Сергей Рябов Просветленный (22623) 16 лет назад
Все, что есть на данный момент в бумажнике.
Остальные ответы
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 16 лет назад
Согласен с vanja dubina, нифига не дам.

В современном мире абсолютно честным человеком может быть только ненормальный. Я не говорю, что мне это нравится, но современный мир тяжело болен и честный человек может в угоду своей честности подтолкнуть страну к такой пропасти, что мало не покажется.
Испокон веков считалось, что политика - грязное ремесло. И народными любимцами становились вожди как-то пытавшиеся претворять в жизнь идеи справедливости, пусть и не праведным путем.

Увы....