Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот интересно, когда Вы выходили замуж (женились) ваши родители помогали вам материально в организации свадьбы?

луна Мастер (2072), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а у нас получается,что с моей стороны помогают, а с его-решили купить себе машину!
Лучший ответ
Ольга Гуру (3618) 17 лет назад
да полностью родители, причем его родители полностью оплатили всю свадьбу. Мои только мне платье, туфли, в общем наряд. Так получилось. Причем инициатива с их стороны была, мои родители не хотели так, но они скажем так, намного обеспеченнее нас были. Вообще свадьба считается последним подарком перед нашим началом взрослой жизни. А то что так поступают его родители, совершенно неправильно. Вашим родителям или вам самим нужно просто позвонить им и договориться о встрече для обсуждения затрат на торжество. некрасиво получается как будто тебе и твоим родетилям это нужно, а его родителям все равно. Пусть даже не думают все свалить на вас. Нужно общие затраты поделить пополам, а оплата гостей в кафе, соответственно по числу гостей. Одежду пусть покупает каждый своему ребенку. Возмутительно, как это так!!!!
Остальные ответы
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Помогали.
Второй раз когда буду выходить замуж, то только за свои средства.
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 17 лет назад
Полностью все делали, но это было так давно.
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
наши родители пополам сложились его и мои и сыграли нам свадьбу.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 17 лет назад
Ни копейки не дали, сами все организовывали. Мы работали, было проще.
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
не то чтобы помогали, вообще все оплатили, мы еще учились :)
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
ДА...на них лежала большая часть расходов :))))
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
мы разрешили только купить мне платье. Мы сами гораздо более обеспечены, чем мои родители, но что-то нужно было им позволить купить, чтобы не обижались!
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Да помогали....Раньше были конечно другие цены и сравнивать трудно...,но помогали,а куда мы без них....
Владимир Гуру (2800) 17 лет назад
Помогали. Мама даже подрабатывала. Сейчас мы им помогаем материально, потому что оба работаем, а они на пенсии
Анна Игошина Мастер (1326) 17 лет назад
Да.И я буду тоже.Свадьба-это,ИМХО,общий праздник!
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
конечно помогали, но только мои, мужа родители старенькие и на пенсии.
Пользователь удален Просветленный (27107) 17 лет назад
РОдители помогали, но только мои. У мужа подло ушли в кусты, рассказывая, как им тяжело живется и все такое. А сами приехали на свадьбу, погуляли за нас счет и скупили полмагазинов (они из другого города) , подхватили набитые сумки и укатили. Я всегда думала, что муж тут не при чем - он ведь не виноват, что у него такие родители. Но после 13 лет семейной жизни обнаруживаю в нем самые отвратительные качества, так что сразу видно, чей он сын. Впрочем, людей без недостатков не бывает.
Marina Мастер (2361) 17 лет назад
Что-то я стала часто встречать таких родителей, а они говорят что молодёш не благодарная...
У меня тоже такая ситуация. Мои дали а его сказали, вот надумал женится вот теперь и играй свадьбу, у нас денег нет, пипец, я в шоке
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Да, помогали, и считаю, что они сами этого должны хотеть.
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 17 лет назад
мы были студентами, денег было мало. Платье я шила сама.
Родители тоже не из обеспеченныз, но свадьбу организовали. Отмечали дома, было человек 30. Еду готовили все вместе почти неделю перед свадьбой. Вино - папа у меня делает отличные вина, так что тут все было на уровне. И еще мама разработала потясную программу, так что было очень весело.
Спасибо им за все.