Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди спид через поцелуи и минет передаеться

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 17 лет назад
У меня в порядке интерсно знать, может я вчем то ошибаюсь
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
ВИЧ и другие заболевания, передающиеся при сексуальных контактах наиболее часто передаются от человека к человеку именно при сексуальном контакте. Фраза "обмен жидкостями организма часто используется для описания пути, которым передается вирус. Заражение ВИЧ может произойти, когда инфицированная сперма, кровь, вагинальный секрет попадают в кровоток во время орального, анального или вагинального секса. В мире нет данных о том, что контакт инфицированных жидкостей с неповрежденной кожей приводит к передаче вируса.

Наиболее безопасные способы сексуальной активности

Большая часть перечисленных здесь способов предполагает только контакт кожи. В этих случаях передача ВИЧ может произойти только (только! ) в случае значительных повреждений кожных покровов, что позволит жидкости организма ВИЧ-инфицированного попасть в кровоток другого человека.

объятия / массаж тела;
самомастурбация;
индивидуальное использование сексуальных игрушек;
"социальный поцелуй (сухой) ;
поцелуи и ласки тела языком (при отсутствии орального контакта с жидкостями организма или открытыми повреждениями кожи) ;
трение тела о тело (фроттаж) ;
садомазохизм, связывание/привязывание, (без повреждения кожи или подкожных тканей) по согласию между взрослыми людьми, при взаимном принятии таких способов ведения сексуальной игры;
фантазии (разговоры с касаниями тела друг друга или без таковых) , неограниченное использование воображения и сексуальных игр по согласию между взрослыми людьми, при взаимном принятии таких способов ведения сексуальной игры.
Остальные ответы
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
Через миньет в легкую
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
через слюну спид не передаётся...
Ведьма Гуру (3364) 17 лет назад
Теоретически передается через возможные ранки во рту, слюну и т.п...Правктически это очень редкие случаи
Павел Гордеев Профи (782) 17 лет назад
через поцелуй точно нет. да и через минет вероятность мала
sam sebe peace_datiy DRUG Мыслитель (5610) 17 лет назад
а ты просто любопытствуешь, или честно боишься? Если боишься то не делай минет. А если честно, то спид передается через кровь, неужели не понятно. А вдруг на члене или во рту у зараженного язвочка, которую не заметишь? думай сам, действуй сам! Заражаются ведь иногда и в парикмахерской. Расческу не продизенфицировали, расчессали и все.... каюк
Tasha Просветленный (28202) 17 лет назад
в слюне есть тоже вирус спида (он живет в клетках ДНК, т. е во всем организме, не только в жидкостях) , по этому если у партнера не очень здоровые десны ...это заразно! А через минет - однозначно передается и не только спид!