Какие существуют способы оценки конкурентоспособности фирмы?

Пользователь удален Профи (748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
листоpad Знаток (389) 17 лет назад
я определял основные (ключевые) показатели деятельности и сравнивал их с показателями конкурентов и схожих предприятий + всегда за конкурентоспособность голосуют потребители
Остальные ответы
I_am_№13 Профи (527) 17 лет назад
конкурентноспособность товара или продукции, возможно оценить только рыночным способом
Igor Timoshin Мастер (1535) 17 лет назад
если торговая фирма, то это смесь цен (высокие-низкие), сроков поставки, вариантов оплаты, т. е. фирма с низкими ценами, быстрыми сроками поставки и оплатой по факту всегда конкурентноспособней
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Вам надо осилить курс маркетинга. Там все есть.