добрый день!

elenaglemb Гуру (3141), закрыт 17 лет назад
а, кто из вас может дать наиболее точное определение понятиям
1. Любовь
2. Дружба
Заранее благодарю каждого ответившего на вопрос!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
любовь-это когда как будто у тебя вырастают крылься и ты сходишь с ума от счастья когда твой любимый человек рядом))это радость времяпровождения каждой минутки секунды с ним))
дружба-это в первую очередь понимание со стороны каждого))это доверие без страха о последствиях))это радость,веселье и .т.д.))
Остальные ответы
Алена Ч Знаток (477) 17 лет назад
Любовь - это когда даешь ему конфетку, а самой сладко!)) )
Дружба - конфетка попалам! ;)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Можно я отвечу не по теме?
Однажды училка математики объясняла тему "аксиомы". Утверждала, что точка - это аксиома. Она не требует определения. А я поднял руку и сказал, что у меня есть для нее определение:
"Это геометрический объект, определяемый тремя координатами в декартовой системе координат".
Таких красных щек я у нее никогда больше не видел.
Так вот, эти два понятия - аксиомы. Но могут найтись люди, кто смогут дать им определения и вогнать кого-то в краску.