Как думаете...он мне еще раз позвонит...после моих слов и действий?

Кестер Любовь Гуру (4317), закрыт 16 лет назад
Он мне интересен... я знаю, что интересна ему! уже месяц он строит из себя недотрогу... Лишь поцелуи в щеку....Вчера не сдержалась, психанула... а он вывел на разговор... призналась, что он мне интересен, но у меня к нему только физика... он ответил, что ждал моего психа, испытывал на прочность....после чего мы долго и страстно целовались на балконе... раньше были смски и звоночки....а сегодня телефон молчит....( как будто мертвый)... вот интересно... что будет дальше? Как думаете? до секса у нас когда - нибудь дело то дойдет? :)
Лучший ответ
*OnA * Гуру (3653) 16 лет назад
Нет!
Постарайся сдержать себя! Я знаю, хочется позвонить, но не нужно!
Потерпи!..
Это же просто издевательство над тобой..с чего вдруг он себя так ведёт. не давай ему повода делать это!
Будь сильнее!!! Удачи!
Остальные ответы
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
везет же некоторым.. . а они не понимают.. . ;-)
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Вспомнит твои сиси и точно позвонит! ))))))
Ольга Литвинова Мастер (1100) 16 лет назад
Может и дойдет, вот только подумай: нужен ли тебе такой парень, который тебя будет СПЕЦИАЛЬНО доводить до психа?
Пользователь удален Мастер (2015) 16 лет назад
Он снова испытывает тебя!
Теперь испытай его ты!
Екатерина Индиченко Гуру (3412) 16 лет назад
Всё возможно! Подумай? Может он в очередной раз ждёт твоего следуйщего психа? И после признание хочет снова страстно целовать, а потом... впрочем я не знаю)))
Мардж Профи (551) 16 лет назад
раз не звонит -дальше тебя испытывает, чтобы ты не выдержала, сама прибежала к нему и отдалась
виталий Гуру (3560) 16 лет назад
дойдет... конечно.... это нормальная ситуация.... человек - несложившийся психолог самоучка.... он щас еще тебя проверит на выдержку.... потом еще проверит и перепроверит.... ну а потом будет секс.... возможно ничего из себя не представляющий... .
не обижайся... удачи...
Тр-рава Просветленный (23049) 16 лет назад
Он забавляется, серьезных чувств нет. Начни свою игру по его правилам. Не звони ему, не пиши, едва кивай при встрече, полный игнор- веди себя противоположно тому, что было до этого. Пусть теперь он подергается.