Top.Mail.Ru
Ответы
14 лет назад

Basics 'вода+воздух' : ['пар'], 'воздух+огонь' : ['энергия'], 'воздух+земля' : ['пыль'], 'земля+огонь' : ['лава'], 'вода+земля' : ['болото'], 'вода+огонь' : ['спирт'], 'вода+лава' : ['пар', 'камень'], 'воздух+камень' : ['песок'], 'вода+камень' : ['песок'], 'камень+огонь' : ['металл'], 'дерево+огонь' : ['уголь'], 'огонь+пыль' : ['пепел'], 'воздух+лава' : ['камень'], 'болото+песок' : ['глина'], 'глина+огонь' : ['кирпич'], 'воздух+энергия' : ['буря'], 'огонь+песок' : ['стекло'], 'камень+камень' : ['камень','камень','огонь'], 'огонь+спирт' : ['энергия'], 'металл+энергия' : ['электричество'], 'камень+ракушки' : ['известняк'], 'дерево+огонь' : ['уголь'], '+' : [''], // жизнь 'болото+энергия' : ['жизнь'], 'болото+жизнь' : ['бактерии'], 'вода+жизнь' : ['водоросли'], // - fauna 'бактерии+вода' : ['планктон'], 'бактерии+планктон' : ['рыба'], 'бактерии+болото' : ['червь', 'сера'], 'камень+планктон' : ['ракушки'], 'планктон+рыба' : ['кит'], 'земля+планктон' : ['червь'], 'воздух+червь' : ['бабочка'], 'земля+червь' : ['жук'], 'жук+песок' : ['скорпион'], 'болото+червь' : ['змея'], 'песок+червь' : ['змея'], 'жизнь+камень' : ['яйцо'], 'змея+змея' : ['яйцо','змея','змея'], 'птица+птица' : ['яйцо','птица','птица'], 'ящерица+ящерица' : ['яйцо','ящерица','ящерица'], 'динозавр+динозавр' : ['яйцо','динозавр','динозавр'], 'черепаха+черепаха' : ['яйцо','черепаха','черепаха'], 'воздух+яйцо' : ['птица'], 'болото+яйцо' : ['ящерица'], 'песок+яйцо' : ['черепаха'], 'земля+яйцо' : ['динозавр'], 'воздух+динозавр' : ['летающий динозавр'], 'змея+червь' : ['ящерица'], 'вода+змея' : ['рыба'], 'воздух+ящерица' : ['птица'], 'земля+ящерица' : ['зверь'], 'жизнь+зверь' : ['человек'], 'голем+жизнь' : ['человек'], 'зверь+вода' : ['кит'], 'человек+яд' : ['труп'], 'инструмент+скорпион' : ['яд'], 'змея+инструмент' : ['яд'], 'гриб+инструмент' : ['яд'], '+' : [''], // - flora 'болото+водоросли' : ['мох'], 'водоросли+земля' : ['гриб'], 'болото+мох' : ['папоротник'], 'земля+мох' : ['трава'], 'земля+семена' : ['дерево'], 'жизнь+песок' : ['семена'], 'трава+трава' : ['семена'], 'дерево+дерево' : ['семена'], 'пашня+семена' : ['пшеница'], 'пашня+трава' : ['пшеница'], 'болото+трава' : ['тростник'], 'огонь+трава' : ['табак'], '+' : [''], // - mystic 'жизнь+пепел' : ['призрак'], 'жизнь+труп' : ['зомби'], 'зомби+труп' : ['вурдалак'], 'кровь+человек' : ['вампир'], 'вампир+человек' : ['вампир','вампир'], 'вампир+зверь' : ['вампир','оборотень'], 'дерево+жизнь' : ['ходячее дерево'], 'динозавр+огонь' : ['дракон'], 'летающий динозавр+огонь' : ['дракон'], 'буря+птица' : ['гром-птица'], 'огонь+птица' : ['феникс'], 'жизнь+огонь' : ['огненный элементал'], 'глина+жизнь' : ['голем'], 'жизнь+лава' : ['лавовый голем'], 'жизнь+металл' : ['металлический голем'], 'вода+лавовый голем' : ['камень','энергия','энергия','камень','энергия','пар','энергия'], 'вода+огненный элементал' : ['энергия','энергия','пепел','энергия','пар','энергия','пепел'], // Civilization 'металл+человек' : ['инструмент','человек'], 'дерево+инструмент' : ['древесина','инструмент'], 'земля+инструмент' : ['пашня'], 'инструмент+шерсть' : ['ткань','инструмент'], 'ткань+человек' : ['одежда'], 'инструмент+тростник' : ['бумага'], 'бумага+перо' : ['книга'], 'глина+человек' : ['керамика'], 'человек+человек' : ['секс'], // - жилища 'камень+человек' : ['хижина'], 'глина+известняк' : ['цемент'], 'вода+цемент' : ['бетон'], 'бетон+кирпич' : ['кирпичный дом'], 'кирпичный дом+стекло' : ['небоскреб'],

8 лет назад

спасибо

8 лет назад

как делать яд?? подскажите плиззз

змея+инструмент

Ответ на пост «Совет как бороться с кавказцами»

Помнится, было психологическое исследование. Пара психологов (мужчина и женщина) имитировали ссору на улице (а за углом прятался третий психолог и фиксировал реакцию прохожих). Так вот, когда женщина кричала что-то вроде: "Я тебя ненавижу, зачем я вышла за тебя замуж!", вмешивалось около 15% прохожих, а когда она кричала "Убери руки, я тебя не знаю!" - что-то около 70%. Из чего исследователи сделали вывод, что окружающие реагируют на поведение участников ссоры и не вмешиваются, когда не получают точных сигналов, что жертве нужна помощь. Я сама такой способ использовала, когда как-то на рынке меня пытался оттеснить в сторону лохотронщик - тихо, угрожающе, ничего доброго в мой адрес не планировал (видимо). Наверное, повёлся на интеллигентный вид и напрасно. Ну я и завизжала вот эти самые слова, максимально громко: "Убери руки, кто ты такой, я тебя не знаю, что ты пристал, я тебя не трогала!" Удивительно, с какой скоростью он скрылся - про такое говорят "растаял в толпе". Даже кричать "помогите" необязательно. Помощь всегда приходит. Не могу сказать, что это часто требовалось, но пару раз понадобилось. Короче: в ситуации приставаний забываем про хорошее воспитание, орём со всей дури, в тексте вопля информируем окружающих, что тот, кто к вам лезет, вам незнаком и вам его внимание не нравится. В людном месте срабатывает практически везде. А вы как справляетесь, девочки? Это вообще относится ко всем! И к славянам, просто такое все-таки у них реже ...

9 месяцев назад от
2 месяца назад от