в"застойное" время застой был нетолько в политики и экономики, но и в умах людей! так ли это?

Пользователь удален Мыслитель (5191), закрыт 16 лет назад
вот например смотриш старые телепередачи, документальные и художественные фильмы 60х и 80х годов - разница весьма не большая, ощущеное что это произаведено в одно время, а разница 20 лет! мне кажется сейча от 80-х значительно больше отличий!
Лучший ответ
Подонок Профи (775) 17 лет назад
умы людей зреют вне зависимости от политических режимов и для справки всё что сейчас работает было разработано примерно в это время а внедрено только сейчас так что застой наблюдается сейчас а не тогда
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Просто в те времена шаг в сторону был чреват неприятностями. Но похоже, сейчас к этому снова идет...
Батко Тошко Мыслитель (6696) 17 лет назад
И ещё какой застой был!Все были уверены что живут лучше всех!