С какого возраста вы начали искать ребенку школу?? ? и по каким параметрам вы ориентировались???

Ленок Мастер (2361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mister Unknown Профи (648) 17 лет назад
У нас выработался принцип - это выбор из нескольких ближайших к дому школ и выбирать в начальной школе нужно, в основном, учителя. Старшую дочь мы в свое время направляли в гимназии и т.д., теперь она студентка, но по опыту с ней нам стало ясно - никакая школа не даст нужного базиса, обеспечивающего поступление в хороший ВУЗ, для этого ужна спец.подготовка. Поэтому сына ( он сейчас ходит в 3-ий класс) учим поближе к дому, чтобы было время и на спорт, и на игры, а в последствии и на доп.занятия при ВУЗах.
Остальные ответы
Анна Игошина Мастер (1326) 17 лет назад
Честно? Ещё до рождения! Мы живём в том же районе, где и я училась в своё время, так что школы я знаю более-менее. Уже нашли. Теперь поступить туда надо.
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
ребенка у меня нет. А ник, пожалуйста, смените. Не хорошо, чтоб нас путали. А я здесь давно и меня все знают