Это плохо секс на второе свидание????А я ведь хочу с ним серьёзных отношений....

kisa Профи (556), закрыт 17 лет назад
Познакомились в инете, у меня не было парня месяц, у него девушки 2 недели...оба хотели....и вот я не знаю, как теперь это отразится на будущих возможных отношениях....
Лучший ответ
25-ая ВЕСНА Гуру (3129) 17 лет назад
знаешь.... это же была страсть, а страсть очеееееееень прекрасное чуство!!!! его оч редко испытывают.... а потом если он нормальный, то никак это не отразиться)))) я после этого с парнем нормально встречалась... и не вздумай жалеть о том что сделала-"лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть об этом! "))))))))т. ч. все будет ок!!!!
Остальные ответы
Мармеладка Профи (964) 17 лет назад
о том,как это отразится на отношениях,узнаешь в ближайшем будущем;-))
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Если он не дебил и ты была ему нужна не только для секса,это не как не отразится.
Пользователь удален Мастер (1698) 17 лет назад
Если вы люди адекватные и понравились друг другу, то все будет ок. У меня было тоже на 2 встрече, но не по инету познакомились и все было хорошо)
ГорДизайн Знаток (252) 17 лет назад
я считаю это очень то хорошо, время покажет!!!!
Алла Чукавина Мастер (1327) 17 лет назад
Никак! Будет то, что должно быть. Сейчас сексом на втором свидании никого не удивишь, скорее наоборот...
Источник: Удачи тебе!!!
Я Ночка Мастер (1800) 17 лет назад
Ну если ты за 2 свидания решила что хочешь с ним серьёзных отношений....
виталий Гуру (3560) 17 лет назад
ну если не понравилось....то это плохо....а если понравилось...то ничего страшного....обычное дело...