Юристы, помогите. Может ли государственный служащий сдавать квартиру в аренду? Желательна ссылка на НПА

Евгений Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мирзоян Гуру (3113) 13 лет назад
Вообще-то арендный договор возмезден по природе своей и постоянная сдача кв. в аренду может расцениваться как предпринимательская деятельность.
Остальные ответы
Vanilla Мастер (1769) 13 лет назад
Смотря какую квартиру. Если она в его собственности, то может.
ИНФ Мыслитель (5234) 13 лет назад
Все запреты перечислены в 17 статье 79-ФЗ, запрета на сдачу в аренду квартиры там нет!