Почему мужчины не отпускают своих девушек просто посидеть в кафешке вечером в женской дружеской компании?

eva Оракул (62108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
девушки пишите тожеееееееееееееееееееееееееее
Лучший ответ
Надежда Полякова Просветленный (27879) 17 лет назад
потому что думают "по любому трахается"(даже если ты вышла за почтой на лесенку)...по любому трахнулась и врёт мне!!!
а тут кафе..хе...конечно подружки прикроют!!!
Остальные ответы
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
да иди пожалуйста, я не против))))))))))))))) ) ахахха
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
почему это не отпускаем? да пжалста - если есть желание. . что тут такого..
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
да я все равно всегда хожу, куда хочу) главное , -не спрашивать, а ставить перед фактом! ) я вообще за свободу)
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Да без проблем я людям доверяю
Goodman Мастер (1061) 17 лет назад
Патамушта не надо обобщать всех мужчин!!!
Источник: мозг
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
ну.. . если не долго.. . и не до поросячего визга.. . и если кафешка, где вход только для девушек.. . тогда можно!!!!
Источник: ржуууууууууу
KoT konff Мыслитель (6083) 17 лет назад
Мой меня везде отпускает...)) ) он все понимает.. . у нас нормальная семья.. . без далбоебства)))
Источник: Кот.. . который гуляет сам по себе)))
Илья Васильев Мастер (1517) 17 лет назад
я\ не против, НО ЧТОБЫ В СЕМЬ БЫЛА ДОМА)))))))))))))))) )
ржуууууууууууууууу)))))) )
МОГУЛ Гуру (3846) 17 лет назад
Потому что женские дружеские весёлые компании привлекают много парней, а вы как известно пол слабый, а мы как известно собственники . Вот и решай)))
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
А вы сами-то не догадываетесь???
Я Я Мыслитель (7039) 17 лет назад
верно . не стоит обобщать всех.
А те, кто не отпускают - идиоты, ведь запретный плоз сладок, да и насильно мил не будешь :-)
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
ну не знаю... у нас с любимым раз в неделю пятница-он с друзьями, я с подругами)))
Светланка Собственница:) Просветленный (31682) 17 лет назад
Приветки!!!
Меня отпускают:))) с условием что буду звонить:)))
Туз Екатерина Ученик (177) 17 лет назад
Потомучто мужчины (правда не все) считают, что девушки не умеют справляться с соблазнами которые у них появляються в их отсутствии!
Piraniya Мыслитель (9860) 17 лет назад
Если только не на долго.И не совсем часто.
"Поговорила,обсудила,увидела...домой.
Нечего сплетничать и проблемами делиться-решать их надо."-вот его слова.
И дело не в недоверии...или ревности.
Понятен смысл надеюсь.
Источник: я не против.
Luda Nejman Гуру (2525) 17 лет назад
Potomu cto, nekotorye muzciny sobstvenniki.U menja problem netu,hozu kuda hocu:))))
Eva Best Оракул (69413) 17 лет назад
Мой очень ревнует... потому и не отпускает.... но на сессии я каждый день отрывалась в диско-баре с друзьями )))))))))) С подругой и с мальчиками....)))
Источник: Чмок тя ))
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
почему, меня отпускают, только мне самой не хочется без него идти!!!!