Почему после взрывов в Турции иностранные туристы предпочитают сдать путевки, нежели российские туристы?

Жека Знаток (302), закрыт 17 лет назад
На мой взгляд процент сдавших иностранных туристов и русских в соотношении 90 к 10... В этом ли уникальность россиян?...
Лучший ответ
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
после чечни, 2-х переворотов с танками на улицах, и сталина с парткомами- фиг нас чем проймешь!!!!опять же у других народов нет поговорок: "от сумы и тюрьмы не зарекайся", "чему быть-того не миновать", и еще у нас есть трын-трава!!!!русские форева! только мы и выживем. ну еще китайцы, потому, что их много и умные.
Остальные ответы
Александр Анатольевич Мыслитель (9019) 17 лет назад
а нам на все пофигу
шанс подорваться там
меньше чем скопытиться тут
Ekaterina Знаток (458) 17 лет назад
"Нам не страшен серый волк. " (с)

Мы - русские до такой степени привыкли ко всему, что наш организм очень быстро адаптируется к различным трудностям или опасностям. В этом уникальность русского народа.
asd Профи (669) 17 лет назад
нет просто всё уже оплачено, билеты чарторные возврату не подлежат, если онулировать бронь гостиницы деньги врядли вернут, вот и едут, денег жалко заплаченых.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (442) 17 лет назад
Потому что русские самые крутые и лучшие! Мы ничего не боимся! Пусть у других коленки дрожат!
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
Потому что они трусы, а нашим очень интересно кто там что взорвал!
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
потому что мы ничего не боимся, на нас всего столько уже свалилось, каждый день как на вулкане, что мы плюем на всё!
Наталья Митина Знаток (268) 17 лет назад
я думаю русские умеют экономить. появилось много "горящих туров", а русские не теряются. дешевле получается вот "мы" и едим туда....так к тому же мы экстремалы и пофигисты....глвное море и тепло...