А Вы бы хотели работать стюардессой? может Ваши знакомые работали

angell ******* Профи (728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Бойко Мудрец (14745) 17 лет назад
когда-то хотела, а сейчас как-то страшно, столько аварий
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
знакомая работала. ей очень нравилось.
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Очень боюсь летать на самолетах :-0
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
вообще очень хорошая работа,но опасная...
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
Я в детстве мечтала, но по росту не прошла! (туда надо от 165 до 175 см)!
Евгения У_мова Гуру (3902) 17 лет назад
хотела бы,я даже мерила форму-я такая красивая в ней,и с удовольствием пошла бы ,если бы здоровье позволило,но оно ,к сожаланею,не позволяет..а вот на самом деле мало романтики в такой"небесной работе" реально очень тяжело...)
Марина Никитина Мыслитель (7297) 17 лет назад
Ни за что! Не знаю, в каком я должна быть состоянии, чтоб меня можно было затащить в самолет!
Мамуленция Гуру (3455) 17 лет назад
Моя подруга работала. Ей нравилось, интересная работа. Замужем, понятное дело, за лётчиком. В 36 лет уже на пенсии. Я бы может и работала, но самолёт не очень переношу.
Виктория Гуру (4002) 17 лет назад
Ой, когда то очень хотела, но.сейчас конечно столько самолетов падает, страшно....даже не за себя, а за семью свою..
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
Бортпроводницей хотела быть, уже прошла медком., но вовремя остановилась!
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 17 лет назад
У меня знакомая работала много лет. Сначала пошла за романтикой, а потом поняла, что стюардесса - это обычная официантка, только в воздухе.