И все же я неудачница!!!

Алена Кузнецова Просветленный (27943), закрыт 16 лет назад
ремонт идет через одно место, сережку золотую найти не могу, мобильник уже неделю выключен - зарядку увезли, болею странной болезнью - t две недели держиться, настроение поганое, и к зеркалу из-за всего этого....и это еще далеко не все!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Метелица Мастер (1120) 16 лет назад
Да это всё ерунда. Не парся всё будет ОК!!!!
DANCER Мастер (1394) 16 лет назад
Это разве проблемы?
las511 Гуру (3148) 16 лет назад
сам не знаю, но люди говорят: "Если уж не повезёт - на родной сестре сифилис поймаешь"))
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
это не самое ужасное в жизни, возьми пару тройку друзей, тока таких с кем тебе реально весело, и сходите прогуляяйтесь, развеешся, и все станет в норму!! Совет проста чудный!
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
Это полоса у тебя такая... Всё пройдет! Серьга найдется - моя сестра кольцо потеряла, подаренное мужем на помолвку - там бриллиант цвета шампанского 1,2 карата! Вот это была истерика! И что ты думаешь? В кровати нашла! Поищи и ты там же! А вот с температурой не шути - сходи к доктору! Ты в какой-нить тропической стране отдыхала в последние 3 месяца?