Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня либидо повышается, когда я пообщаюсь здесь ) А у вас? ;

Tasha Просветленный (28202), закрыт 17 лет назад
И добрых людей в этой теме больше, потому что сексом чаще остальных занимаются! )
А на вас как влияет то, что вы здесь сидите?
Лучший ответ
Маринка Мастер (1986) 17 лет назад
благодаря этой теме,у меня повысился статус до профи....))))темболее поржать здесь реально можно,благодарна всем людям....
Остальные ответы
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
честно никак
да тут и извращенцев
и детей много сидит, так что ...
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 17 лет назад
наоборот иногда расстраиваюсь потому что отвечают грубовато как-то...