Картофель в это время года считается молодым или уже старым?

Ирина Звонкова Мыслитель (6822), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SeD Знаток (286) 14 лет назад
А на какой предмет спрашиваете? Может быть ответ не с этой стороны!
Ирина ЗвонковаМыслитель (6822) 14 лет назад
вот интересно что калорийность у молодого и старого разная..посчитать среднюю?
SeD Знаток (286) глубокооо) В молодом меньше крахмала..в старом его больше.. в процентном соотношении полагаю не на много больше на 10-15%ккал
Остальные ответы
Люба Манько Мастер (1041) 14 лет назад
молодой он он в июле-августе, а старый уже весной, сейчас средненький, самое то!
Люба Манько Мастер (1041) наверно у среднего средняя калорийность))а возможно и самая высокая,интересно было бы знать точно!)))
Ольга Знаток (368) 14 лет назад
видела продается молой 48р. за кг ужас он наверное золотой!!!
Источник: я