В каком возрасте начинается "старая дева"? А какой возраст называется "в девках засиделась"?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Гуру (4395) 17 лет назад
после 40-ка старая дева
до 35-ти - в девках засиделась
Остальные ответы
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Это зависит от состояния души.
единственная работающая палочка ваньки Гуру (4081) 17 лет назад
Не, всё вы как-то не так пишите, я знаю правду. Бывают старые девы в 18 - когда, как клуши, работа-дом-мама-телевизор - у них даже разговоры - с покряхтываньем - у меня одна такая в бухгалтерии работает. А бывают девочки, созданные для любви в любом возрасте - и дело не в замужестве - а в комплексах и в том, насколько далеко и куда у них задвинут интерес к сексу, флирту и эротическим переживаниям. Всё от самовосприятия зависит - я сегодня легла в 3, встала в 6 - сейчас безусловно чувствую себя старой девой - мужа нет (в командировке, но это не важно) и пусть бы хоть голый джонни дэпп танцевал сейчас у моего компьютерного столика - фиг, женщина во мне спит или в коме - сейчас вам пишет старая дева, господа - нечто среднее между "не хочу" и "не могу". А вы - статистика, цифирки.... Глупости! Ишь чё выдумали - женщин систематизировать