Как вариант, можно попробовать в настройках принтера поменять Letter на А4. Кстати, в настройках принтера есть вкладка "Масштабирование". Посмотрите там значения.
В самих настройках принтера на рабочем столе,необходимо зайти в свойства принтера,затем переходим в вкладку общие-настройка,установить страницу на листке 1 и в дополнительное поставить выкл на граница страницы.....меня так спасло это,сбились настройки