мне скучно. подскажите как поднять настроение

Lilly_Dallas Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентина Знаток (278) 17 лет назад
Обязательно надо с кем-нить пообщаться. Даже через "не хочу". Ну, желательно не "с кем-нить", а с приятным человеком, в т. ч. и с подругой. И обязательно в каком-то питейно-развлекательном заведении, чтобы вокруг были люди, возможно кто-то ОЧЕНЬ поднимет настроение) я так думаю.. . хотя, мне тож скучно...
Остальные ответы
Дядя Го Профи (988) 17 лет назад
Да просто нипарься, Пушистик!
Может, пришло время подумать о важном...
Arx29rus Знаток (352) 17 лет назад
позвонить какому-нибудь другу или подруге которые могут тебя развеселить
Nataliya Мастер (1190) 17 лет назад
))))))))) анекдотик прочитай или разберись почему оно у тебя упало!!!