Подскажите фирму которая может за меня сдать нулевую просроченую декларацию для ИП по упрощенке.

Екатерина Шокина Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Или какой порядок и что нужно елси это делать самой?
Дополнен 13 лет назад
За 2009 год. Я не сдала во время. ИП зарегино в Москве я сама сейчас по семейным обстоятельствам нахожусь в Тверской области именно поэтому не могу ни списки фирм посмотреть ни самой сдать.
Лучший ответ
Леонид Забелин Мыслитель (8363) 13 лет назад
http://ipipip.ru/usn/ - сюда заходите выбираете доходы или доходы-расходы всё остальное нули. Жмете и получаете декларацию. Вам только в этой декларации на первой странице свои данные надо заполнить ФИО и пр.
Остальные ответы
Татьяна Профи (646) 13 лет назад
всё равно придётся платить штраф даже если она нулевая
Anolvas Мастер (1500) 13 лет назад
В каждой налоговой есть списки фирм, помогающих сдать отчетность через интернет. Сейчас в основном только электронно и принимают. Но еще можно подавать по почте, на бумажном носителе. А что значит просроченную декларацию по упрощенке? За 2009 год? За 2010 год срок сдачи в 2011 году.
Марина Смолькова Мастер (1428) 13 лет назад
Скачай форму, нулевую заполнить совершенно не сложно, там только потребуются реквизиты ИП ( ИНН, Наименование, наименование налогового органа куда подается декларация и т. п.) , отправь ее по почте, только обязательно с описью вложения, 1 опись оставь себе и все. Но заплатить штраф в размере 1000 руб. по ст. 119 НК РФ все равно придется.