Зачем так бледно красить губы?

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 13 лет назад
Это модно что ли?
Вам нравится? Я про губы спрашиваю, нравится такой цвет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Insomnia Профи (710) 13 лет назад
Мне нет- отстой полный.
... Мастер (1422) 13 лет назад
о да.
сейчас такая мода пошла.
кожа пережаренная в солярии, как у куры гриль,
а губы бледнююющие.
фу.
Snygging Просветленный (40007) 13 лет назад
Именно такой нет, но я люблю бледно бежевый оттенок помады.. . С макияжем смоки айс выглядит очень даже эффектно.

Про дамочек на фото.. . Такое ощущение, что это не помада, а усики после кефира=(
...::::RisenGirl::::... Мыслитель (8179) 13 лет назад
у хламурных чик и пафосных сучег это самый писк!) а еще у них в почете ярко розовый блядский цвет помады и телесный (как тональник)
Источник: цвет может и не плохой, но на этих дамах он мне не нра.
...::::RisenGirl::::...Мыслитель (8179) 13 лет назад
хотя нет!!мне бы такой и на других не понравился
Ирина Степаненко Профи (760) 13 лет назад
Вот конкретно такой цает не нравится, тут явный перебор)
Лада Гуру (4447) 13 лет назад
мне не очень нравится, но это лично мое мнение. Я вообще сторонник более естественной красоты)))
Юлия Бритт Мастер (1135) 13 лет назад
В данном случае полный бред!
Лёлик Просветленный (23051) 13 лет назад
Такая помада делает зубы желтыми. Кому нравятся желтые зубы - вперед!
Ainura Профи (774) 13 лет назад
Боже мой!!!))) ) А ля "дешевая проститутка"))))))))))и кажется они нанесли помаду за границу губов!!!))))))
Источник: Личное мнение
Ксения Мудрец (11159) 13 лет назад
Нет, такое ощущение что они отмороженные....)) )
В смысле губы...)))
Алеся гуменюк Профи (566) 13 лет назад
Мне не нравится... но кому-что нравится. Судить тоже не берусь. Мне по душе нежно розовенькие губки..))
Утя))))) Ученик (153) 13 лет назад
мне не нравится... губы как у мертвица (((
Виктория Лейченко Ученик (65) 13 лет назад
Вообще если это делают профессиональные стилисты на НЕЗАГОРЕЛЫХ девушках, то смотрится нормально.
http://fashiony.ru/page.php?id_n=26240
Внизу есть фотографии.
Румия Профи (923) 13 лет назад
Наверно эти девушки на фото думают что это очень красиво? Фу, пакость какая
[ dream ] Гуру (2927) 13 лет назад
Не всем подойдет такая помада.
Но если идет - почему бы и нет. )
и потом.. . бледно розовая (светлая) помада/блеск зрительно увеличивают губы.