Здравствуйте этим летом лечу компанией Домодедовские Авиалинии, лечу на сахалин, прямым рейсом, скажите кто летал

Рома Ученик (227), закрыт 17 лет назад
(необязательно на сахалин),как обслуживание, как вообще (кто летал другими компаниями, например трансаэро) сравните,оцените пожалуйста Зарание спасибо!
Дополнен 17 лет назад
кстати лечу на боинге 767-300
Лучший ответ
Natalya Strelnikova Мыслитель (6339) 17 лет назад
Привет.Я летала Домодедовскими,мне понравилось, одна из любимых авиакомпаний. Очень не люблю "Сибирь" вот у них действительно отвратное обслуживание,не самолет,а маршрутка какая-то.
Остальные ответы
Елена Погорелова Знаток (430) 17 лет назад
Привет! Приходится периодически летать Владивосток-Москва, мне больше нравится Аэрофлотом, т.к. в Боинге попросторней. да и обслуживание неплохое. А вобще- главное приземлиться : )!!!