Вы знаете сколько лет германии??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Давайте будем более точны. Германия (Германская империя) как единое суверенное государство возникло в январе 1871 года усилиями канцлера Отто фон Бисмарка и короля Пруссии Вильгельма Первого Гогенцолерна. Да. после Второй мировой войны имело место быть искусственное разделение страны на ГДР и ФРГ. Но все-таки Германии ОФИЦИАЛЬНО 139 лет!!!

Очень много ещё с 4 века да нашей эры с приходом на эти земли варваров и других. А как официальное государство Германия (Germany,Deutschland),после объединения ФРГ и ГДР, после падения Берлинской стены. 3 октября 1990 года.

Источник: Собственные знания по истории

много, много....