Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

на какой возраст я выгляжу?

Zlu-ka Мыслитель (5315), закрыт 13 лет назад
этот вопрос важен для вас? портит ли он вам настроение или веселит вас, когда ваш возраст путают?
Лучший ответ
Sowulo Профи (588) 13 лет назад
С долека лет на 20. Смотря, на сколько ошибутся
Остальные ответы
Гайк Аалоян Знаток (445) 13 лет назад
я бы сказал. но столько обычно не живут...
Svetlaya Мыслитель (5511) 13 лет назад
вопрос такого характера не столь важен....настроение не портит, значит приемлим, а когда путают, то немного забавно....
Д@шулЯ Мастер (2414) 13 лет назад
Вам лет 23-27,просто на фотке плохо видно.Меня смешит
Пользователь удален Профи (848) 13 лет назад
с далека не видно, ничего страшного в том что возраст путают, все не могут выглядеть одинакого
Milessi Гуру (4243) 13 лет назад
Обычно мне дают меньше, чем есть (по виду, а не по общению) - это само собой приятно!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134748) 13 лет назад
Пока что этот вопрос не важен, т.к. выгляжу хорошо и моложе своих лет. Но вот когда постарею - буду переживать, наверное.
Анна Кирюхина Мыслитель (5523) 13 лет назад
сложно сказать, но по-моему не больше 25, а мне уже 21, работаю в гимназии и все считают меня 10 классницей, ну максимум 11 классницей. С одной стороны весело, с другой- иногда, это мешает в работе со старшими коллегами
Пользователь удален Профи (836) 13 лет назад
На столько? ! Всё зависит от состояния души и внутреннего света. Иногда смотришь на человека - выглядит на 25 лет, а заговоришь - старичок-с! Скучно! А на фотке твоих глаз не видно и на сколько они наполнены внутренней энергией тоже не понятно. Я думаю, что самое главное не возраст, а твоя "интересность" и необходимость для твоих друзей и близких!
Maxim Piontkovskiy Знаток (305) 13 лет назад
Для начала нужно посмотреть!
Гульчитай открой личико!?!
У тебя мой запросик...
Похожие вопросы
Также спрашивают