Где можно прочитать книгу АЛХИМИК? ДАВНО МЕЧТАЮ, а найти не могу

Екатерина Лёвочкина Мастер (2426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pandora Мастер (1380) 17 лет назад
У меня когда-то был весь Коэльо на компе. Если надо, я посмотрю или есть еще, и могу скинуть на мыло. Обращайся!
Остальные ответы
Tаня Ученик (234) 17 лет назад
v bibliotekah dolzna bitj, ili nape4ataj paolo koeljo v rambler.ru
Satird Мастер (1369) 17 лет назад
http://www.fictionbook.ru/ru/search?search=ал х имик
Сдесь есть. Реально классная книга. Бумажный вариант знаю только в Беларуси где достать (сам из Минска).
резонер Мыслитель (5303) 17 лет назад
это надо очень постараться чтоб её не найти....
Доктор психитр Мастер (1377) 17 лет назад
Ее можно даже послушать на сайте передачи Модель для сборки
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
Это сильно.. .Алхимик есть везде, в любом виде... и количестве: )
вот например: ВСЕ КНИГИ КОЭЛЬО
АЛХИМИК
Алхимик
а тут вот АЛХИМИК - аудио-книга