Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто подскажет?

apoloamerikan Гуру (2949), закрыт 16 лет назад
почему на некоторых альбомах стоят замки и когда просишь автора открыть, не отвечают? я что плохой или не так прошу, тогда научите. серьёзно спрашиваю. ВОЛНУЕТ
Лучший ответ
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 16 лет назад
у меня есть такой альбом, но его я показываю редко кому, а если и показываю, то тому, кто хорошо умеет попросить, то есть текст с изюминкой)
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Я не открываю, когда человека плохо знаю или не знаю совсем.
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
надо будет-откроют! на то он и замок,что б всем подряд не показывать!

Натали,открой мне альбомчик)))
Ирина Баранова Мудрец (12361) 16 лет назад
просто, народ невоспитанный.
Svetlana Гуру (3017) 16 лет назад
а я даже и не знала что на альбом замки можно ставить
Александр Оракул (71260) 16 лет назад
Они там просто без макияжа,боятся тебя напугать.