Зачем,а?

Мировая Светочка Мастер (2414), закрыт 17 лет назад
С какой целью люди задают вопросы в "ОТВЕТАХ"?Стараешся им помогаешь....отвечаешь,сочувствуешь,а тебя просто игнорируют!!!Зачем лучший ответ тогда придумали?Обидно,в ответ душу и мысли вкладываешь,а от хозяев вопросов тишина...
Лучший ответ
Остальные ответы
ПростоЯ Просветленный (27597) 17 лет назад
Быть может, другие тоже вкладывают? Ведь лучшими мы не сами себя выбираем....А хозяин вопроса... Ему решать....
Екатерина Фролова Профи (659) 17 лет назад
это все волею судеб делается....
Maxim Piontkovskiy Знаток (305) 17 лет назад
Бывает что-бы ответить на вопрос нужно задать вопрос (уточняющий) ! А обижаться зачем? Лучше улыбаться!
Beangel Мастер (1117) 17 лет назад
Ну никто и не обещает отвечать, поэтому жаловаться тут на не ответивших несправедливо, может и хочется, но это их личное дело что делать.