Зачем,а?
С какой целью люди задают вопросы в "ОТВЕТАХ"?Стараешся им помогаешь....отвечаешь,сочувствуешь,а тебя просто игнорируют!!!Зачем лучший ответ тогда придумали?Обидно,в ответ душу и мысли вкладываешь,а от хозяев вопросов тишина...
Такие люди пошли
Ну никто и не обещает отвечать, поэтому жаловаться тут на не ответивших несправедливо, может и хочется, но это их личное дело что делать.
Бывает что-бы ответить на вопрос нужно задать вопрос (уточняющий) ! А обижаться зачем? Лучше улыбаться!
это все волею судеб делается....
Быть может, другие тоже вкладывают? Ведь лучшими мы не сами себя выбираем....А хозяин вопроса... Ему решать....