Общительная девушка - это редкость???

Живчик депровый Профи (906), закрыт 17 лет назад
сегодня мне сделали комплимент что я общительная и разговорчивая. странно. а что таких мало???
хотя если посмотришь на девушек-фиф....у них снобизм на лице написан....и что.. все такие?
Лучший ответ
O.o Мастер (1425) 17 лет назад
В последнее время нет... а вот раньше да,была проблема....ща даже девченки уже начали парням зубы заговаривать..
Остальные ответы
Rina - Life Гуру (2576) 17 лет назад
нет, не все, я вот например оч общителная )))
mik Гуру (2890) 17 лет назад
да не, все путем!
las511 Гуру (3148) 17 лет назад
частость! К Вам это не относится, Вы на сайте и, судя по всему, общаетесь))
killersha Профи (926) 17 лет назад
не...больше редкость общительные пацаны..а это я слышу каждый день про ся:)
Наталечка Мастер (2115) 17 лет назад
На самом деле, не много сейчас общительных девушек....
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
Меня часто фифой называют, хотя и себя такой совсем не считаю, я болтушка такая, что еще поискать! У меня парень вешается, когда я начинаю что то рассказывать, всегда в захлеб аж получается!
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
Главное, чтоб она болаболкой не была
Катерина Профи (997) 17 лет назад
Я тоже очень открытая, симпотичная и общительная девушка,кторая может поддержать любую тему разговора....
Олга Мастер (1811) 17 лет назад
неа, я оч общительная. но иногда -нет, но эт тока тогда, когда мне человек совсем не интересен!!
Чучело Мяучело Гуру (4730) 17 лет назад
Общительных мало , то есть тех которые умеют и достаточно говорить и хоть немного слушать. А в основном только с их строны речь.
Svetlaya Мыслитель (5512) 17 лет назад
в моем окружении очень много общительных девушек....думаю ...к редкости это не относится,а насчет комплимента, то думаю, тебе хотели сказать не простое банальное....а что-то неординарное....