А у меня есть шансы самой просверлить перфоратором дырку в стене? Или лучше подождать друга?

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mike Гуру (3782) 16 лет назад
Дожили, женщина перфоратор пользует! Грустно! Ладно, если перфоратор хороший и бур подходящий, справитесь легко. Потом возьмите пластмассовый дюбель того же диаметра, что и бур, вставите в отверстие, подобьёте слегка и шуруп (саморез) вкрутите.
Остальные ответы
Виталий Гришин Гуру (4149) 16 лет назад
Есть шансы продолбить проход к соседям :)
Alexey Знаток (476) 16 лет назад
Шансы есть, но маленькие, лучше подожди друга, чтоб потом ремонт не делать
ded_peXto Профи (812) 16 лет назад
есть!!! !
кто нирискует, нипиот шампанскава))) )
тока дави сильнее и сверло паставь для бетона))) )
з. ы. и нибойся
S. Профи (742) 16 лет назад
шансы есть всегд - было бы желание и хороший инструмент.
но лучше доверить это дело мужчине.
а то совсем разучатся женщинам помогать
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Легко, самое главное не бойся! :-)
Артем Прохоров Мыслитель (9082) 16 лет назад
если стена не несущая тогда наверное справишься, а если несущая то и друг может не справится
Пользователь удален Мастер (1119) 16 лет назад
Пробуй...В любом случае,друг придет-всё исправит!
*LEO* Мыслитель (6446) 16 лет назад
Я только сама этим и занимаюсь...Тогда, если криво получится, хоть винован никто не будет....
лара шер Знаток (369) 16 лет назад
сверли! я научилась, только держи дрель перпендикулярно стене, а то сверло сломаешь!
Григорий Милонов Мудрец (18722) 16 лет назад
Лучше друга подожди... Тут физическая сила требуется и навыки...
Dims Просветленный (26823) 16 лет назад
Человек может всё. А женщина -- это человек :)