а нормально что я человека заставляю задавать вопрос тут?

алиса монахова Оракул (54335), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13892) 17 лет назад
Вот если б ты заставила его молчать и даже не отвечать на проекте, было б не нормально )))
А так - ты просто молодец!!! Так держать!!!
Источник: Привет!!!
Остальные ответы
БЕС Профи (900) 17 лет назад
Не.. то просто ужасно.. Я думаю он тебе не простит..
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Я первый раз задала вопрос на этом проекте только после того, как мне один пользователь посоветовал это сделать. Приходишь сюда новичком и не знаешь с чего начать. Но я все равно вопросы почти не задаю. Мне отвечать нравится. Может, и тому "человеку" тоже так же...
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
я считаю человек должен всё делать по своей воли.