Девушки , помощь и срочно

Пользователь удален Профи (827), закрыт 17 лет назад
Он не целовался 3 года .он чуть ли не из пуританской семьи где поцелуй это наши чмоки друг дружке на прощания ,я про французкие поцелуи молчу ,блин что мне делать я в шоке .ему 25
Лучший ответ
Александра Полякова Профи (799) 17 лет назад
Был у меня похожий вариант, ему аж 28 было. За 4 месяца встреч мы поцеловались три раза!!! !
Я очень переживала, не могла понять в чем дело, а потом мне это надоело.. .
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2014) 17 лет назад
думаю у тебя получится научить его французскому поцелую
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
В чем, проблема!? Просто дай ему мастер класс!! Удачи! ;)))
Пользователь удален Мыслитель (5648) 17 лет назад
Поговори с ним. А то может быть он не знает, что ты не против просто чмоков.