я побрился в 13 лет это нормально? волос было не оч много... просто все друзья брились я тоже побрился...

Hakimov Знаток (269), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Мастер (1121) 13 лет назад
это лучше чем ходить с пушком
SanTolich Мастер (2379) 13 лет назад
Умереть от этого не должон, имхо
алла Гуру (2589) 13 лет назад
как только волосы, да тот же пушок начинает расти надо бриться, так что нормально. некоторые и с 8-10 лет начинают и всё хорошо. с 10 лет начинается координация движений, всё нормально
Серж из НИИ **** Знаток (251) 13 лет назад
В принципе ничего страшного нет, но продолжать это дело не советую.
Кожа ещё не огрубела лучше подождать до 16 лет. Просто можно поранить кожу или хуже всего заработать Вросший Волос, не хорошая штука. А насчёт бритья через лет так 5 оно тебе надоест.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525053) 13 лет назад
У бабы не было забот, так она купила порося. У тебя же теперь появилась на несколько лет раньше, чем могла бы появиться забота-побриться...