что такое программатор????

Марина Шароглазова Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Поправко Михаил Гуру (3076) 13 лет назад
устройство, к которому подсоединяется микроконтроллер на выход, а комп на вход. с его помощью в память микроконтроллера зашивают программу и данные. это если просто)
Lily_I Ученик (184) 13 лет назад
аппаратно-программное устройство, предназначенное для записи/считывания информации в постоянное запоминающее устройство ) детально в википедиии
Кирил Мартынов Ученик (104) 13 лет назад
Прошивальщик перезаписываемых микросхем