Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Каким образом Вы восстанавливаете нервную систему после различных дебатов (допустим на телевидении)?

Пользователь удален Мыслитель (5081), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53292) 13 лет назад
Лучше не доводить до такого состояния, когда придется восстанавливаться. Очень жаль отдавать свою энергию людям, которые выводят тебя, чтобы вампирить. Не позволяйте лучше им это.
Остальные ответы
Веселый Холостяк Гуру (3155) 13 лет назад
я что, враг себе? телевизор не смотрю...хочу остаток жизни прожить более менее спокойно и без нервов...итак понятно, что скоро всему трендец придет
Linda Мыслитель (9360) 13 лет назад
Не участвовать и не смотреть...
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21215) 13 лет назад
А что заставляет туда лезть ?! Умный - туда
(на телевидение) не пойдёт. Многие давно
уже и не включают даже.
hochyperemen Мудрец (13342) 13 лет назад
Кто восстанавливает, а я смеюсь во время дебатов.
Rust Almiev Просветленный (24599) 13 лет назад
Я бесстрастно принимаю любую позицию и считаю что исключительной правдивой позиции не существует. Поэтому не советую тем, кто не имеют свою позицию принимать остро такого рода дебаты. Лучше ознакомиться с вопросом индивидуально, не в рамках телепередачи. И вообще телевидение - это инструмент пропаганды в первую очередь, а не нахождения истины. Надо быть более информированным, используя весь набор информационных ресурсов и уметь читать между строк. Нас этому долго учили, не так ли?
Похожие вопросы
Также спрашивают